Immer ein offenes Ohr für Sie

Ihre Ansprechpartner bei Röpke & Behring Immobilien 

Unser Team besteht aus hoch qualifizierten Mitarbeitern: Kaufleuten der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Immobilienkaufleuten und Betriebswirten. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Stephan Röpke

Verkauf, Vermietung
& Wertermittlung

Telefon 0421 53 50 60

Mail info@roepke-behring.de

 

Ulrike Evermann

Zentrale

Telefon 0421 53 50 60

Mail  info@roepke-behring.de

Viola Glowacki

Marketing, Zentrale,
Digitalisierung

Telefon 04 21 - 53 50 6 -33

Mail v.glowacki@roepke-behring.de

Lukas Grashoff

Verkauf, Vermietung
& Wertermittlung

Telefon 0421 53 50 634

Mail l.grashoff@roepke-behring.de

Michael Zender

Mietverwaltung,
WEG - Verwaltung

Telefon 0421 53 50 626

Mail  m.zender@roepke-behring.de

Birgit Skilton

WEG - Verwaltung

Telefon 0421 53 50 621

Mail b.skilton@roepke-behring.de

Susanne Adamek

WEG - Verwaltung

Telefon 0421 53 50 616

Mail s.adamek@roepke-behring.de

Manuela Hagemann

Mietverwaltung

Telefon 0421 53 50 632

Mail m.hagemann@roepke-behring.de

Olaf Henzel

Mietverwaltung

Telefon 0421 53 50 638

Mail o.henzel@roepke-behring.de

Gabriele Esmann

Mietverwaltung

Telefon 0421 53 50 624

Mail g.esmann@roepke-behring.de

Katarzyna Botor

Mietverwaltung

Telefon 0421 53 50 612

Mail k.botor@roepke-behring.de

Izzet Avsar

Mietverwaltung

Telefon 0421 53 50 628

Mail i.avsar@roepke-behring.de